Найти площадь прямоугольника если известно что 3/10 этой площади составляют 12см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Яновская Ксюша.
3/10 = 12 cм; 
10/10 (1) = х см;
х= 1*12 / (3/10) = 40
Ответ: 40 см в квадрате
Отвечает Гончаров Андрей.
1)3/10 = 144 
2)144:3=48
3)48*10= 4800 см в квадрате