ширина прямоугольника параллелепипеда равно 3 сантиметра высота 2 сантиметра а площадь передние

грани 12 сантиметров в кубе вычисли его объем и площадь остальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Поделим площадь передней грани на высоту, получим длину параллелепипида 12/2=6см

Отсдава объем равен 6*3*2=36см в кубе

Площади остальных граней 3*2=6см в кв. и 3*6=18см в кв.