Опередили порядок действий и вычислить значение выражение (9617×96-885612)÷22+900149=?


Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Аня.
1)9617×96=923232
2)923232-885612=37620
3)37620÷22=1710
4)1710+900149=901859
итого=901859