По действиям решить (659-650094)*45:50+404401*2= (9617*96-885612):22+900149=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.
Первый пример
1) 659-650094=-649435
2) -649435*45=-29224575
3)-29224575:50=-584491,5
4)-584491,5*2=-1168983
Ответ: -1168983
второй пример
1)9617*96=923232
2)923232-885612=37620
3)37620:22=1710
4)1710+900149=901859
Ответ: 901859