9,1+11 целых 1/2:5-5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
11целых1/2=23/2
23/2:5/1=23/2*1/5=23/10=2,3
9,1+2,3-5,6=5,8