14 футболистов играли в футбол вместе им было22 одного убрали им стало 21 сколько было убраному

футболисту

Ответы на вопрос

Отвечает Ватолкин Георгий.
Думаю, что так:
14 *22 = 308 (лет) -  суммарный возраст 14-ти футболистов
13 *21= 273 (года) - суммарный возраст 13-ти футболистов
308-273= 35 лет -  было убранному футболисту

Ответ: 35 лет.