один поезд был в пути 13 часов, другой 15 часов. Они ехали с одинаковой скоростью. Второй проехал

на 210 км. больше первого. Сколько километров проехал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Никита.
1)15-13=2-1 отстал от 2 
2)210:2=105-проехал за 1 час
3)15 умножить на 210=3150-км он проехал
Наверное так