Поезд вышел с вокзала 17 марта в 21:45 и прибыл в пункт назначения 19 марта в 4ч утра. Сколько

времени поезд был в пути? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
17 марта в пути  2ч. 15 мин.
18 марта  24 ч.
19 марта 4 ч.
Итого = 2+24+4 = 30 часов 15 минут
Отвечает Мануйлова Катя.
1) 19м4ч-17м21:45=1д6ч15мин=30ч15мин