Поезд вышел с вокзала 17 марта в 21.45 и прибыл в пункт назначения 19 марта в 4 часа утра сколько

времени поезд был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротин Александр.

1) 24-21,45=2,15(ч)- был в пути 17го марта
2) 24+4=28(ч)- был в пути сутки 18го и19го марта
3) 28+2,15=30,15(ч)- был в пути (всего)
30,15 ч = 1сут. 6ч. 15мин.