Поезд вышел с вокзала 17 марта в 21:45 и прибыл в пункт назначения 19 марта в 4:00 утра сколько

времени поезд был в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
24 Ч -21 Ч 45 МИН =2 Ч 15 МИН
24 Ч -4 МИН =20 Ч
19 С - 17 С = 2 Д
Ответ:2 дня 22 часа и 15 мин
Отвечает Бабкова Вика.
17 марта  21 : 45
18 марта 21 : 45  это уже сутки

Через 2 : 15 наступит 19 марта
2:15 + 4:00 = 6:15

Поезд был в пути 1 сутки  и 6 ч  15 мин