-50x(-0,001)x27,28x(-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
-50×(-0,001)×27,28×(-2)
1)-50×(-0,001)=0.05
2)0.05
×27.28=1.364
3)1.364×(-2)=-2.728