в 2 театральных кассах было 705 билетов когда из первой кассы продали 267 билетов в ней осталось

123 билетов Сколько билетов было в каждой кассе сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Корнишина Анна.
1). 267+123=390(б) -в 1 кассе.
2). 705-390=315(б) - во 2 кассе.