Ну театральных кассах было 705 билетов когда из первой кассы продали 267 билетов в ней осталось 123

билетов Сколько было билетов в каждой кассе сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.
1) 267 + 123 =390(бил) было в первой кассе
2) 705 - 390 = 315(бил) было во второй кассе
                  Ответ:было : в первой кассе - 390 бил., во второй -315 бил.