Составь и запиши выражения по таблицам. Найди их значения. 2 класс. Слагаемое 70+30, 500, 200+200


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.
1) 70+30=100
2) 200+200=400
3)100+500=600
4)600+400=1000