(6,9 +2 11/20) х 2 3/5 - 3,5х2.7


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Рамина.
(3 9/14+x)-2 5/14=6 7/14
3 9/14+x = 2 5/14+6 7/14
3 9/14+x = 8 12/14
x = 8 12/14 - 3 9/14
х= 5 3/14