Найдите значение выражения: (5-2,8)*2,4+1,12:1,6 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Бархоленко Дана.
1) 5-2,8=2,2
2) 2,2*2,4=5,28
3) 1,12:1,6=0,7
4) 5,28+0,7=5,98