55440 : 9 – 10460 : 2 = 3546 – 283 ∙ 4 + 819 = 1482 ∙ 5 + 6700 ∙ 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.
55440 : 9 - 10460 : 2 = 6160 - 5230 = 930
3546 - 283 * 4 + 819 = 3546 - 1132 + 819 = 3233
1482 * 5 + 6700 * 3 = 7410 + 20100 = 27510