(484000-722×670)×(618÷6)+872520 определи порядок действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.
(484000 - 722 * 670) * (618:6) + 872520;
Решим то, что в скобочках.
1: 722*670 = 483740
2: 484000-483740 = 260
3: 618:6 = 103
4. 260*103 + 872520 = 260*103 = 26780+ 872520 = 899300

Ответ:899300 
Отвечает Фастовец Лера.
Ответ:899300
1)722×670
2)484000-722×670
3)618÷6
4)(484000-722×670)×(618÷6
5)(484000-722×670)×(618÷6)+872520