Люди помогите решить пример (484000-722*670)*(618/6)+872520 только по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
1 действие 722*670=483740
2действие 484000-483740=260
3действие 618:6=103
4действие 260*103=26780
5действие 26780+872520=899300