двигаясь со скоростью 85 км/ч,автомобиль доехал от пункта А до пункта В за 2,4ч. С какой скоростью

должен двигаться автомобиль, чтобы преодолеть это расстояние за 1,7ч??

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
Ну решать,как мне кажется нужно так:
1)85*2,4=204(км)-S
2)204:1,7=120(км/ч)-скорость

Отвечает Федькович Катя.
2,4*85=204
204\1,7= 120км\ч