Лилипуты петлицах Гулливера в хлеб им доставили 20 мешков ржаной муки по 80 г в каждый мешки и 40

мешков пшеничной муки по 600 г в каждом мешке шесть такой муки привезли больше ржаной или пшеничные и насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.
1)80*20=1600ржаной
2)600*40=24000пшеничной
3)24000-1600=22400 пшничной больше