В 17 ящиках по 12 кг печенья и в 15 ящиках по 20 кг печенья.Сколько килограммов печенья во всех

яшиках

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Дарья.
17*12=204 (кг) печенья в 17 ящиках
15*20= 300 (кг) печенья в 20 ящиках
204+300=504 (кг) печенья во всех ящиках