срочно:выполни действия 273+263 , 273•536, 127032-24072, 102960:144. Составь сложное выражение ,

используя выражения и их значеня из тех что выше нам данны.

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянова Ксения.
273+263=536
273×536=146328
127032-24072=102960
102960÷144=715

Пример выражения:
(102960÷144)×(273×536)-(127032-24072)=104521560