1) Выполни действия 273+263=... 237*536=… 127032-24072=… 102960:144=… 1)Внимание! ВСЕ ПРИМЕРЫ

РЕШАТЬ В СТОЛБИК! 2)составь сложное выражение, используя выражения и их значения из пункта 1. 3)Найди значения выражений.(в строчку) (523*718:359+907):9=… 323*198-48071:53+36953=… Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.
Первое фото первое задание первый пример начинается с верху

273+263×536= это выражение ответ большой, выражение на втором фото по действиям в столбик


третие задание
(523×718:359+907):9=217
1)523×718=375514
2)375514:359=1046
3)1046+907=1953
3)1953:9=217


четвертое задание
323×198-48071:53+36953
1)323×198=63954
2)48071:53=907
3)63954-907=63047
4)63047+36953=100000




удачии если нравится подпишись и отметь мой ответ лучши


Отвечает Кулькова Анастасия.
1)
273+263=536
237*536=127032
127032-24072=102960
102960:144=715
Так:
((273+263)*536-24072):144=715
3)
(523*718:359+907):9=217
523*718=375514
375514:359=1046
1046+907=1953
1953:9=217
_______________________
323*198-48071:53+36953=100000
323*198=63954
48071:53=907
63954-907=63047
63047+36953=100000