273+263 237*536 127032-24072 102960/144 составь сложное выражение, используя выражения и их

значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Зуй Вікуська.
273+263= 536
237*536= 127032
127032-24072= 102960
102960:144=
 715

((273+263)*237-24072):144=715