Решите уравнение 9.5-(0.7+5х)-х=-3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарбаев Марат.
9,5 - ( 0,7 + 5x ) - x = - 3,2
9,5 - 0,7 - 5x - x = - 3,2
8,8 - 6x = 3,2
6x = 12
x = 2