сколько будет 260 умножить на 403 минус скобка открывается 568 умножить на 5 минус 1840 скобка

закрывается равно

Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
Для себя. 260*403-(568*5-1840)=103780 1)568*5=2840 2)2840-1840=1000 3) 260*403=104780 4) 104780-1000=103780 наверное так