в городе 80автобусных и тралейбусных маршрутов из них51тролейбусных а остальные автобусные на

сколько меньше тралейбусных маршрутов чем автобусных

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ирина.

80-51=29 автобусных остановок

51-29=22

Отвечает Зимина Алина.
80-51=29(марш)-автобусные

51-29=22(марш)

Ответ: на 22 тролейбусных маршрута больше чем автобусных