1)в индийском океане 5 морей а в тихом океане 9 морей на сколько больше морей в тихом океане 2)в

ларёк привезли 10 ящиков хурмы и 7 винограда на сколько больше ящиков с хурмой чем с виноградом

Ответы на вопрос

Отвечает Позёмова Мария.
1)9-5=4(м)
2)10-7=3(я)