Каждый океан содержит в себе несколько морей.В Тихом океане -9 морей, в Атлантическом-6 ,в

Индийском-5,в Северно Ледовитом -10 морей. а) На сколько всего морей в Северном Ледовитом океане больше,чем в Атлантическом? б) Сколько всего морей в Тихом и Атлантическом океанах? в) На сколько меньше морей в Индийском океане, чем в Северно Ледовитом? г) На сколько больше морей в Тихом океане,чем в Атлантическом? д) Сколько всего морей в Тихом,Атлантическом,Индийском и Северно Ледовитом океанах?

Ответы на вопрос

Отвечает Баташев Никита.
А) 10 - 6=4
б) 9+6=15
в) 10 - 5=5
г) 9 - 6=3
д)9 + 6 + 5 +10=30