Помогите уравнение решить 0,084:(6,2-x)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Shamritskaya Anna.
0,084:(6,2-х)=1,2
6,2-х=0,84:12
6,2-х=0,7
х=6,2-0,7
х=5,5