решите задачу В саду 54 дерева.Из них 21 вишнёвое, дведивятых всех деревьев яблони,остальные

сливы.Сколько слив в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибербуллинг Инна.
1)54:9*2=12 деревьев яблони; 2)54-(12+21)=21 дерева сливы; Ответ: 21 деревьев сливы
Отвечает Абенова Сабина.
1)2/9*54= 54*2:9=6*2:1=12(яблонь в саду)<br />2)12+21=33(яблонь и вишнёвых деревьев в саду)<br />3)54-33=21<br />Ответ:всего 21 слива в саду пожалуйста сделай лучшим