В санатории 582 отдыхающих, они ходят в столовую в 4 смены. Когда 6 челоаек уехали, число

отдыхающих в каждой смене стало одинаковым. Сколько человек в каждой смене

Ответы на вопрос

Отвечает Засядьвовк Аліна.
582-6=576 человек - осталось
576:4=144 человека в смене
Отвечает Макарова Дайаана.
(582-6)/4=144(ч.)
Ответ: 144 человека.