Х³+2х+х=0 найдите х-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
X³+2x+x=0
x³+3x=0
x*(x²+3)=0
x=0
Ответ:0.
Отвечает Соклакова Таня.
Вот так вот, правильно 0 или +-√3