Y : 1 7/9 = -3/8 : 4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
Y : 1 7/9 = - 3/8 : 4/8
y : 16/9 = - 3/4
y = - 3/4 • 16/9
y = - 4/3
y = - 1 1/3