от станций одновременно отошли в противоположных направлениях два поездп. скорость одного из них 90

км ч, а другого 80, км ч. каждый поезд был в пути 2 часа. какое растояние между поездами?

Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Назым.
1) 90*2=180(км)- расстояние 1-поезда.
2) 80*2=160(км)- расстояние 2-поезда.
3) 180+160=340 (км)
Ответ: 340 км. будет между поездами через 2 часа.