Расставь скобки так,чтобы записи были верными 50*8-6:2=250 50*8-6:2=50 50*8-6:2=197


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
50*(8-6):2=50*2:2=50
50*(8-6:2)=50*(8-3)=50*5=250
(50*8-6):2=(400-6):2=394:2=197