Расставь скобки так,чтобы равенства были верными:90÷9-4×2=12 90÷9-4×2=90 250÷10+40×6=190÷9-4×2=36

250÷10+40×6=30 250÷10+40×6=390

Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.
(90÷9-4)×2=12  
90÷(9-4×2)=90                  250÷(10+40×6)=1
90÷(9-4)×2=36                  250÷(10+40)×6=30
                                      (250÷10+40)×6=390