(63 2/3+3 1/8)-(13-10 5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.
(63  2/3  + 3  1/8  )  -  (13  -10  5/9) =
= ( 63 16/24  +  3   3/24 )  -   2  4/9  =
= 66  19/24    -  2  4/9=
= 66  57/ 72  -  2   32/72 =
= 64  25/72 

по действиям:
1) 63  2/3   +  3  1/8  =   63  16/24   +  3  3/24  = 66  19/24
2) 13   -10  5/9   = 3  -5/9  = 2  4/9 
3) 66  19/24  -  2  4/9  =   66   57/72    -  2 32/72 = 64  25/72
Отвечает Зайнуллина Рената.
E1. 63 2/3 + 3 1/8=
63 16/24 + 3 3/24=
66 19/24
2. 13 - 10 5/9=
12 9/9 - 10 5/9=
2 4/9
3. 66 19/24 - 2 4/9=
66 57/72 - 2 32/72=
64 25/72