Помогите,срочно,пожалуйста (6,375+3)*0,032*0,2:(9,46-6,46)*2053


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Анюта.
(6,375+3)*0,032*0,2:(9,46-6,46)*2053=41,06
1)
6,375+3=9,375
2)
9,46-6,46=3
3)
9,375*0,032=0,3
4)0,3*
0,2=0,06
5)
0,06:3=0,02
6)0,02*2053=41,06