Решите уравнение(x-119)+2053 =2053 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

(x-119)+2053 =2053

x-119=2053-2053

x-119=0

x=119+0

x=119

(119-119)+2053 =2053

Отвечает Бардин Константин.

(х-119)+2053=2053

х-119=0

х=0+119

х=119