Помогите решить Найди значения суммы иразности чисел b и 10 при b=36,b=57,b=63,b=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.
36+10=46. 36-10=26
57+10=67. 57-10=47
63+10=73. 63-10=53
10+10=20. 10-10=0