Приведи к наименьшему общему знаменателю дроби: 1/3 и 1/4 ; 5/8 и 3/16 ; 5/8 и 3/20; 2/9 и 7/24 .

Решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Твориша Люся.
1/3=4/12  1/4=3/12
5/8=10/16  3/16=3/16
5/8=25/40  3/20=6/40
2/9=16/72  7/24=21/72