из двух городов расстояние между которыми 600 км одновременно навмтречу друг другу выехали два

автомобиля и встретились через 4 часа, один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч. какова скорость второго авто?

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
1)4*70=280(км) - проехал один автомобиль
2)600-280=320(км) - проехал второй автомобиль
3)320:4=80(км/ч) - скорость второго автомобиля
Ответ: 80 км/ч