Запишите и вычеслите разность между; а)числом 1000 и суммой чисел 53и267б)числом500и частным

чисел 5125 и 25.помоги пожалуйста решить))

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Алёнка.
1000-(53+267)=1000-320=680
500-(5125:25)=500-205=295
Отвечает Шумилова Жасмин.
А)1000-(53+267)=680
б)500-5125:25=295