Запишите и вычислите разность между: а) числом 1000 и суммой чисел 53 и 267., б) числом 500 и

частным чисел 5125 и 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
а)53+267=320,1000-320=680
б)5125:25=205, 500-205=295
Отвечает Балашов Андрей.
А)1000-(53+267)=680
б)500-5125/25=295