в ёмкостьвмещается 8 вёдер воды по 12 л в каждом ведре а леек на 8 больше. во сколько раз

вместимость лейки меньше вместимости ведра.РЕШЕНИЕ С ОТВЕТОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
1)8*12=96(л) - вёдра
2)96+8=104(л) - лейки
3) 104-96=8(л) - больше в лейках чем в ведрах