Вычисли удобным способом 42+19+18 59+17+11 37+45+3

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Илья.
1] 42+18+19=79
2} 59+11+17=87
3] 37+3+45=85
Отвечает Гребенников Максим.
42+19+18= 42+18=60+19=79
59+17+11= 59+11=70+17=87
37+45+3=37+3=40+45=85