в киоск привезли 90 синих маркероа,а красных на 12 шт меньше.сколько всего маркеров привезли в

киоск.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.
90-12=78-синих 90+78=168
Отвечает Ткачёв Витя.
90-12=78красных маркеров
90+78=168 маркеров