A+2=4 что делать ???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхлисламов Булат.
A+2=4 это уравнение
a=4-2
a=2
Отвечает Хамидуллина Лина.
А+2=4
a=4-2
a=2
______
2+2=4
4= 4